Андрей Чесноков вместе с активистами, заместителем председателя правления движения Маратом Закировым и министром по делам молодёжи региона Татьяной Киреевой в режиме ВКС обсудили дальнейшую работу.

Ремонтные работы выполняются на пересечении проспекта Алексея Угарова с улицей Ерошенко.

15 правил для автолюбителей подготовила Прокуратура Белгородской области.
Промышленность 11 апреля, 09:01

Во время проведения массового взрыва в карьере цеха Рудоуправление АО «Стойленского ГОК», автодорога Nº 20 просп. Губкина по территории АО «Стойленский ГОК», попадает в опасную зону по разлёту кусков горной массы.
Здравоохранение 10 апреля, 12:00

Местных жителей Андрей Иконников принимал совместно о своим заместителем – начальником департамента организационно-контрольной, кадровой и правовой работы Еленой Андроновой и главным врачом окружной больницы Святителя Луки Крымского Светланой Немцевой.

До устойчивой дождливой осенней погоды в Белгородской области установлен пожароопасный период.

В  онлайн конференции участвовали представители администраций муниципальных районов и городских округов области.