Совет депутатов 06 марта, 12:08

Основной вопрос повестки дня – отчет главы администрации городского округа о деятельности администрации городского округа за 2023 год
Объявление 29 февраля, 12:15

Вячеслав оказывает помощь участникам Специальной военной операции, воинским подразделениям и госпиталям.
Промышленность 27 февраля, 14:21

Глава города пообщался с руководством и с работниками, обсудил совместную работу по улучшению условий труда, развитию города и привлечению старооскольской молодёжи.

По всем вопросам обращаться в отдел поддержки малого и среднего предпринимательства администрации Старооскольского городского округа: (4725) 22-13-48, 22-58-44.
Культура 26 февраля, 13:16

Капитальный ремонт осуществлён благодаря федеральному проекту «Культурная среда», инициированному Президентом РФ.
Охрана труда 26 февраля, 09:39

Участники заседания узнают о важных изменениях в трудовом законодательстве в 2024 году.

Размер субсидии определяется исходя из суммы фактических затрат на транспортировку продукции субъектов малого и среднего предпринимательства.