Чистый город - общее дело

В соответствии с постановлением администрации Старооскольского городского округа от 18 марта 2022 года № 1086, в целях приведения в надлежащее состояние территорий предприятий с 01 по 30 апреля 2023 года на территории Старооскольского городского округа проводится месячник по благоустройству. На 1 апреля 2023 года запланирован общегородской экологический субботник.
Чистый город - общее дело.

Просим Вас принять участие в данных мероприятиях и провести работу по благоустройству прилегающей территории, в том числе выполнить очистку от песка, бытового мусора, покраску бордюров и деревьев, провести комплекс мероприятий по уходу за зелеными насаждениями (обрезка кроны, покос травы, рыхление почвы, посадка деревьев и травы).

Напоминаем, что границы прилегающих территорий, подлежащих благоустройству, определены Правилами благоустройства территории Старооскольского городского округа Белгородской области, утвержденными решением Совета депутатов Старооскольского городского округа от 11 июля 2018 года № 126.