Извещение о начале общественных обсуждений

Старооскольцам предлагается выбрать объекты из перечня общественных территорий, отобранных для благоустройства в первоочередном порядке в 2024 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа».
Извещение о начале общественных обсуждений.

В период с 03 по 13 марта 2023 года в Старооскольском городском округе пройдут общественные обсуждения перечня общественных территорий, отобранных для благоустройства в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа», подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2024 году.

Опрос жителей пройдет в официальном сообществе органов местного самоуправления ВКонтакте (https://vk.com/oskolregion).

В формате публичных мероприятий обсуждения пройдут 13 марта 2023 года в 16:30, по адресу: Белгородская область, Старооскольский городской округ, город Старый Оскол, улица Ленина, № 45.

Перечень общественных территорий, предполагаемых для проведения в первоочередном порядке благоустройству в 2024 году:

1. Белгородская область, Старооскольский городской округ, с. Набокино, в районе
памятника 17 героям бронебойщикам, защищавшим разъезд Набокино;
2. Белгородская область, город Старый Оскол, мкр. Солнечный, сквер «Финист»;
3. Белгородская область, город Старый Оскол, мкр. Королёва, сквер «Дубки»;
4. Белгородская область, город Старый Оскол, «Парк Воинской славы»;
5. Белгородская область, город Старый Оскол, мкр. Надежда, территория в районе
д. 1;
6. Белгородская область, город Старый Оскол, Бульвар Дружбы, территория от проспекта Губкина до ул. Матросова»;
7. Белгородская область, город Старый Оскол, мкр. Олимпийский, 1 очередь сквера «Металлургов» и сквер в районе нежилых зданий № 9, 9а;
8. Белгородская область, Старооскольский городской округ, с. Бабанинка, территория у источника «Криница»;
9. Белгородская область, город Старый Оскол, территория в районе гребной базы, вдоль ул. 17 Героев;
10. Белгородская область, город Старый Оскол, мкр. Жукова сквер в районе домов 3, 11.