Проведение ярмарок на Старооскольской территории продолжается

В 3 квартале 2022 года для жителей и гостей Старооскольского городского округа проведено 12 фермерских ярмарок на территориях постоянно действующих ярмарок «На ТК «Восточный» и «На Центральном». Здесь можно было приобрести сельхозпродукцию крестьянских, личных подсобных хозяйств, а также товаропроизводителей округа и региона. В широком ассортименте были представлены: мясо, рыба, мясная, рыбная и молочная продукция, овощи, фрукты, мед, масло подсолнечное, хлебобулочные изделия, сувениры, саженцы.
Проведение ярмарок на Старооскольской территории продолжается.

Также, 3 сентября в рамках гастрономического фестиваля «Осколфэст» в парке «Зеленый Лог», и с 9 по 11 сентября в рамках фестиваля садов и цветов «Цветущее Приосколье» в парке «Солнечный» состоялись расширенные праздничные ярмарки, на которых, в том числе, можно было приобрести кондитерские изделия, напитки, блюда быстрого приготовления, шашлык.