Они будут действовать с С 12 апреля по 28 мая.
Внимание! Временные изменения в схеме движения пассажирских автобусов, следующих по маршруту № 16А «Автовокзал – Пушкарская школа – Матросова».

Это связано с прекращением движения транспортных средств по улице Матросова, в районе жилого дома № 13 м-на Весеннего, по причине проведения работ по устранению аварийной ситуации на сетях водоснабжения.

Пассажирские автобусы будут объезжать перекрытый участок автомобильной дороги через бульвар Дружбы, проспект Губкина и далее по маршруту, в схему движения добавлен остановочный пункт «Бульвар Дружбы», исключены остановки «МСЧ СГОКа», «Весенний».