Стойленцы провели первый субботник сезона в микрорайоне Парковый Старого Оскола

Волонтеры Стойленского ГОКа провели первый в этом году субботник. Стойленцы вместе жителями микрорайона Парковый Старого Оскола убрали парк Казацкий лог, который находится за Дворцом культуры «Комсомолец».
Стойленцы провели первый субботник сезона в микрорайоне Парковый Старого Оскола.
- В юго-западной части города, где расположен парк, проживает много работников Стойленского ГОКа и, конечно, людям приятно, когда вокруг чисто и красиво. Поэтому мы постарались сделать все, что в наших силах, чтобы навести здесь порядок. Это очень здорово, что столько людей пришло, что наши сотрудники приходят семьями, привлекают детей. Отличная погода, хорошая компания, а главное, мы все вместе сделали полезное и нужное дело, - комментирует Илья Коноваленко, администратор волонтерского движения СГОКа.
Стойленский ГОК обеспечил участников акции перчатками, садовыми инструментами и мешками для сбора мусора. Участники субботника разделились на группы и за несколько часов собрали около 100 килограмм бытового мусора.