Главная цель акции – оказание помощи детям с тяжёлыми заболеваниями.
Старооскольцы смогут поучаствовать в благотворительной акции «Дети вместо цветов».

1 сентября 2023 года благотворительный фонд помощи нуждающимся «Алёша» проведёт мероприятие «Дети вместо цветов» в юбилейный 10-й раз. Эта акция объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России.

В 2022 году вместе с фондом «Алёша» в ней приняли участие 1 300 школ из 593 городов и сёл РФ – 6 детей получили помощь.

Принять участие в акции сможет каждый желающий.
Подробно ознакомиться с условиями можно на сайте https://vk.cc/ceJBOj