На Красную горку к Каплинскому кладбищу будут ездить бесплатные автобусы

В воскресенье, 23 апреля, в Старооскольском округе будут организованы бесплатные маршруты к городскому кладбищу.
На Красную горку к Каплинскому кладбищу будут ездить бесплатные автобусы.

В 9:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30 автобусы отправятся от остановки «Аптека». Они проедут по маршруту «Кожвендиспансер – МСЧ – Парковый – Околица – Студенческий – Лебединец – Бульвар Дружбы – Дом Книги – Яшма – Горняк – Детский Мир – Ленина – Прокуратура – Военкомат – Школа № 8 – Ездоцкий Центр – Ездоцкая Церковь – Хмелёва – Углы – Низовка – Донбасс – Чесноковка – Пост ГАИ – Кладбище».

От остановки «Пр-т А. Угарова» бесплатные рейсы будут в 9:10, 10:10, 11:10, 12:00, 13:00. Маршрут пройдёт по остановкам: «Юбилейная», «Олимпийский», «КИС», «Фестивальная», «Авида», «Жукова», «Молодёжная», «Строительная», «Макаренко», «Рынок «Юбилейный», «ТЦ «Славянка», «Версаль», «Белтекс», «Ладушки», «Пост ГАИ», «Кладбище».