Старый Оскол присоединился к Всероссийскому субботнику

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» по всей стране проходит Всероссийский субботник. Он посвящен благоустройству городской среды и экологичному поведению.
Старый Оскол присоединился к Всероссийскому субботнику.

В Старом Осколе Всероссийский субботник прошел на дворовых и общественных пространствах благоустроенных в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

В нем приняли участие сотрудники управляющих компаний и активные жители. В рамках акции в микрорайонах Весенний, Южный, Юность, Олимпийский и Макаренко состоялась уборка, территорий, опил деревьев, жители также обкопали их и побелили, вскопали клумбы.