В Старооскольском городском округе пройдут временные отключения электроэнергии

Кратковременные отключения электричества (от 10 до 15 минут) состоятся с 25 на 26 апреля в период с 22:00 до 06:00.
В Старооскольском городском округе пройдут временные отключения электроэнергии.

Они коснутся частного сектора в юго-западной части Старого Оскола, ИЖС «Казацкий», многоквартирных домов в микрорайонах Весенний, Звездный, Молодогвардеец, Набережный, Юность, также адресов: ул. Белинского, д.4, ул. Калинина, д. ¼, ул. Хмелева, д. 22, 34, 34А, ул. Титова, д. 19/3, 23, 27, ул. Пролетарская, д. 239. Временные отключения также будут в селах Каплино, Федосеевка, Песчанка и частично в Новоселовке.

Также перебои с электроэнергией ожидаются у социально-значимых учреждений: водоканал, «Теплоэнерго», «Газпром распределение Белгород»; объекты управления образования, культуры и спорта; объекты здравоохранения; «Промресурс», ТЦ «Европа» (пр-т Губкина), магазины сети «Магнит», «Пятерочка», находящиеся в данном населённом массиве; «Оптнефтегаз», «Комплексная многотопливная АЗС», ул. Матросова, д.3; ул. Ленина, д. 140, СТО, АЗС №4; объекты связи и интернета: «Ростелеком», «МТС», «Осколтелеком», «ВымпелКом», «Билайн», «Т2 Мобайл».

Временные отключения связаны с проведением работ по демонтажу и перезапитке оборудования специалистами Старооскольских электрических сетей.