В Старом Осколе пройдет интенсив «Точка Медиа»

На базе СТИ НИТУ «МИСИС» 28 и 29 апреля состоится образовательное мероприятие, посвященное медиасфере.
В Старом Осколе пройдет интенсив «Точка Медиа».

Участниками могут стать все желающие старше 14 лет, заинтересованные в развитии в области медиа, обучающиеся в этом профиле или работающие по медиаспециальностям.

Приглашенные эксперты проведут обучение по направлениям: SMM, визуальный контент, публичные выступления. Формат мастер-классов предполагает теоретическую и практическую работу в различных треках с последующим выполнением домашнего задания.

Регистрация доступна по ссылке: https://vk.cc/cn08kJ. Старт мероприятия 28 апреля в 13:00.