График работы почтовых отделений изменится на майских праздниках

1 и 9 мая – выходные. 8 мая почтовые отделения работают по графику воскресенья.
График работы почтовых отделений изменится на майских праздниках.

В эти дни почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ.

Обмен почты с ОПС, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков с 1 по 9 мая осуществляться не будут.

2, 3, 4, 5, 6 и 7 мая все почтовые отделения работают в обычном режиме.

Уточнить актуальное расписание или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте https://clck.ru/PNmVv.