Один из объектов, вынесенных на голосование, – территория от проспекта Губкина до улицы Матросова.
Продолжается всероссийское онлайн-голосование по определению приоритетных объектов для благоустройства.

В качестве варианта благоустройства предусмотрен ремонт площади перед монументом советско-болгарской дружбы и прилегающих пешеходных тротуаров, обустройство зоны отдыха с установкой малых архитектурных форм, а также высадка декоративных деревьев.

Проголосовать за проект можно на сайте 31.gorodsreda.ru, а также обратиться за помощью к волонтёрам, которые ежедневно дежурят в различных точках округа.