Внимание! Ограничение движения

В Старооскольском городском округе запланированы временные ограничения движения 6 и 8 мая.
Внимание! Ограничение движения.

6 мая с 12:00 до 16:00, 8 мая с 12:00 до 17:00 будет временно прекращено движение транспортных средств на участке улицы Стадионной, от пересечения с улицей Советской до Индустриальной в районе парка Железнодорожников.

8 мая с 11:00 до 14:00 будет прекращено движение машин в Обуховке на улице Ерошенко, от дома № 20 до дома № 12; на улице Прудной, от пересечения с переулком Заречный до улицы Ерошенко.

Ограничения связаны с проведением праздничных мероприятий, посвящённых 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.