В голосовании участвует и территория в районе гребной базы, вдоль улицы 17 Героев.
Продолжается всероссийское онлайн-голосование по определению приоритетных объектов для благоустройства.

По одному из проектов планируется организация прогулочной зоны вдоль береговой линии, устройство подхода к реке и создание понтонного моста, а также строительство сетей наружного освещения.

Проголосовать за проект можно на сайте 31.gorodsreda.ru, а также обратиться за помощью к волонтёрам, которые ежедневно дежурят в различных точках округа.