Внимание! Временное отключение электроэнергии

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 5 мая.
Внимание! Временное отключение электроэнергии.

Отключение света коснется 1, 2 и 3-его переулков Володина, улиц Лесная Поляна и Нижняя. Там электричества не будет с 9:00 до 12:00.

С 9:00 до 17:00 электроэнергию отключат в Обуховке на улицах Полевая, Трамвайная, Березовая и Строительная. В это же время электричества не будет в селе Лапыгино на улицах Овражная, Стадионная и Центральная.