9 мая в Старый Оскол прибудут мощи святого великомученика Георгия Победоносца. В связи с этим в ночь на 10 мая будут организованы бесплатные маршруты к собору Александра Невского.
К мощам святого великомученика Георгия Победоносца будут организованы бесплатные автобусы.

Маршрут № 1 «СВР – храм» («ТЦ «Славянка», «Макаренко», «Юбилейная», «Быль», «Жукова», «ТЦ «Боше», «Мебельная», «Ленина», «Детский мир», «Храм»). Время отправления от остановки «ТЦ «Славянка»: 0:00, 01:40, 3:30; от остановки «Храм» 01:15, 03:00, 4:00.

Маршрут № 2 «ЮЗР – храм» («Храм», «Детский мир», «Аптека», «МСЧ», «Студенческий», «Бульвар Дружбы», «Горняк», «Детский мир», «Храм»). Время отправления от остановки «Аптека»: 0:20, 2:05, 3:55; от остановки «Храм»: 0:20, 02:00, 03:50.