В селе Федосеевка Старооскольскго городского округа есть улица Генерала Бежко. Именно под командованием Петра Максимовича 5 февраля 1943 года 107-я стрелковая дивизия 40-й армии штурмом освободила Старый Оскол.
Дорога улицы генерала Бежко в селе Федосеевка будет отремонтирована в рамках национального проекта.

Через много лет, в 2005 году, решением земского собрания было принято решение назвать одну из улиц в Федосеевке именем знаменитого военачальника.

Сегодня дорога улицы Генерала Бежко ремонтируется в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». 1,13 км дорожного полотна будет приведено в нормативное состояние, на эти цели выделено 28,5 млн рублей.