Внимание! Изменения в расписании бесплатных автобусов

Изменение расписания бесплатных автобусов к кафедральному собору Александра Невского!
Внимание! Изменения в расписании бесплатных автобусов.

Сейчас в соборе находятся мощи святого Георгия Победоносца. В связи с тем, что ковчег будет находиться там до 2 часов ночи 10 мая, внесены изменения в расписание бесплатных автобусов:

- от остановки «ТЦ Славянка» транспорт отправится в 00:00;

- от остановки «Аптека» - в 0:20;

- от остановки «Храм» - 01:15 (в северо-восточный район города), 02:00 (в юго-западный район города).