Все они здоровые, вакцинированные и подходят для домашней жизни. Животные отдаются бесплатно и по акту передачи.
13 мая в парке «Солнечный» состоится выставка-раздача бездомных животных. На ней будут животные из городского приюта.

Выставка-раздача пройдёт с 11:00 до 14:00. Если вы решили взять собаку, то обязательно возьмите с собой поводок. Можно прийти и с подарком – кормом для животных.

Напоминаем, что в нашем округе работает чат-бот в «Телеграме» – «Служба отлова животных» (https://clck.ru/34LvcE). Через него можно оперативно сообщить о бездомных животных. Специалисты приедут по указанному адресу, чтобы временно поместить их в приют для стерилизации, вакцинации и лечения, если это необходимо.