Один из объектов, вынесенных на голосование, – территория у источника Криница в селе Бабанинка. В качестве варианта благоустройства предусмотрена установка двух пергол с местами для тихого отдыха перед источником.
Продолжается всероссийское онлайн-голосование по определению приоритетных объектов для благоустройства.

Стоит отметить, что территория карстового источника Криница расположена на особо охраняемой природной территории регионального значения, в связи с чем благоустройство ограничится восстановлением пешеходных дорожек к основным элементам и объектам с использованием природных материалов.

Проголосовать за проект можно на сайте 31.gorodsreda.ru, а также обратиться за помощью к волонтёрам, которые ежедневно дежурят в разных частях округа.