Они будут проходить с 18.05 по 01.06.
ЗАО «Краснояружская зерновая компания» уведомляет о проведении обработок сельскохозяйственных культур пестицидами и агрохимикатами.

Обработки пройдут в границах земельных участков, расположенных на расстоянии до 7 км от населенных пунктов:

с. Долгая Яруга, с. Александровка, с. Волотово, с. Новоречье, с. Русская Халань, с. Захарово, с. Ольшанка, с. Заречное, с. Андреевка, с. Хитрово, с. Раевка, с. Орлик, с.Кочегуры, с.Огибное, с. Новая Масловка, с. Холки, с. Ездочное, с. Ковылено, с. Окупи, с. Прилепы, с. Лозное, с. Боклановка, с. Воскресеновка, х. Бабанино  — Чернянского района, с. Шаталовка, с. Владимировка, с. Н.Александровка, с. Луганка, с. Боровая, х. Высокий, х. Гриневка, х. Плота, с. Крутое, с.Нагольное, х. Змеевка Старооскольского района, с. Голубино, с. Киселевка, с. Солонец-Поляна, с. Великомихайловка, х. Грушное, участок Козловский, с. Ольховатка, х. Кульма, с. Беломестное, с. Богородское, с. Слоновка, с. Немцево, х. Шевцов, с. Гринево, с. Боровки, х. Скрынников, с. Богдановка, с. Остаповка, х. Гайдашовка, х. Чаусовка, х. Гнилица, х. Васильевка, с. Ярское, с. Барсук, с. Глинное, х. Погромец, х. Севальный, с. Ивановка, х. Шуваевка, х. Аринкин, х. Березки, х. Большая Яруга, х. Прудки, х. Костин,  с. Соколовка. х. Попасный, х. Тереховка, х. Сабельный, с. Никольское, с. Новая Безгинка, х. Костевка, с. Семеновка, с. Большая Ивановка, с. Старая Безгинка, х. Калиновка, х. Развильный, с. Шараповка, х.Криничный, с. Майорщино, с. Мазалевка, с. Яковлевка, с. Серебрянка, с. Косицино, х. Фероновка, с. Кулевка, с. Грачевка, х. Белый Колодец, п. Нечаевка, х. Масьпанов, х. Колодезный, х. Новоселовка, с. Оскольское, х. Мирошники, с. Леоновка, г. Новый Оскол  — Новооскольского района, с. Жигайловка, с.Сидоровка  — Корочанского района, с. Бершаково, с. Булановка, с. Поповка, х. Бесараб, с.Борисовка — Шебекинского района, с. Щидловка, х.Новая Долина, х. Отрадное, х.Одинцов, х. Толмачев, х. Абалмасов  — Волоконовского района.

Обработка будет производиться наземным оборудованием, препаратами Тотал, Легион Комби, Пульсар, Евро Лайтинг, Базагран, Хармони Про, Корум - 3класс опасности, Фастак, Альтерр, Карат Зеон - 1 класс опасности.

Владельцам пасек необходимо исключить вылет пчел ранее трехдневного срока. Дополнительная информация, в том числе о границах обрабатываемых полей, по телефону: 89202079958 Котляров Н.Н., 89205547169 Сосунов 10.Н., 89205719742 Карих Е.Ф., 89205719757 Сычев А.В.