Внимание! Временное перекрытие движения!

21 мая в связи с проведением легкоатлетического пробега «Оскольский полумарафон» будет временно прекращено движение транспортных средств на некоторых улицах Старого Оскола.
Внимание! Временное перекрытие движения!.

По проспекту Победы, от проспекта Алексея Угарова до пересечения с улицей Шухова, с 06:00 до 16:00.

На улице Шухова, на участке от пересечения с проспектом Победы до пересечения с улицей Ерошенко, с 11:00 до 15:00.

По правой стороне проезжей части улицы Ерошенко, на участке от пересечения с улицей Шухова до пересечения с улицей Ублинские горы, с 11:00 до 15:00.

По правой стороне проезжей части улицы Ублинские горы, на участке от пересечения с улицей Ерошенко до пересечения с автодорогой «Юго-западный обход г. Старый Оскол», с 11:00 до 15:00.

По правой стороне проезжей части автодороги «Юго-западный обход г. Старый Оскол», на участке от пересечения с улицей Ублинские горы до пересечения с проспектом Комсомольским, с 11:00 до 14:30.

Водителей просят заранее продумывать свои маршруты.