Основными задачами Форума и выставок являются: создание условий для реализации предпринимательской инициативы, расширение торгово-экономических связей, развитие региональных брендов, создание диалога между бизнесом и властью по вопросам выработки эффективных мер поддержки малого и среднего бизнеса.
В выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» с 24 по 26 мая в рамках Белгородской недели предпринимательства состоится XVII Форум «Малый и средний бизнес Белгородчины» и выставки «Покупайте Белгородское!» и «Город мастеров».

Администрация Старооскольского городского округа приглашает Вас принять участие и провести презентацию реализуемых проектов и производимой продукции, посетить конгрессные мероприятия с целью установления деловых контактов и долгосрочного сотрудничества с потенциальными контрагентами.

Подробная информация о проведении конкурсного отбора размещена на сайте министерства: https://belexpocentr.wixsite.com/ru31.

По всем вопросам обращайтесь в отдел поддержки малого и среднего предпринимательства Старооскольского городского округа +7 (4725) 22-13-48, +7 (4725) 22-58-44.