Голосование за благоустройство выходит на финишную прямую!

Всего две недели осталось для того, чтобы выбрать проект благоустройства, который реализуют в 2024 году.
Голосование за благоустройство выходит на финишную прямую!.

Старооскольцы могут выбрать один из двух дизайн-проектов шести общественных пространств: территория в районе памятника 17 героям-бронебойщикам в селе Набокино, территория у источника Криница в селе Бабанинка, территория от проспекта Губкина до улицы Матросов, сквер «Дубки» в микрорайоне Королёва, территория в районе гребной базы вдоль улицы 17 Героев и сквер «Финист» в микрорайоне Солнечном.

На портале 31.gorodsreda.ru представлены проекты с детальным описанием того, что предлагает каждый из них. Проголосовать можно до 31 мая.