Внимание! Временное отключение электроэнергии

Филиал ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских работах с отключением электроэнергии 18 мая.
Внимание! Временное отключение электроэнергии.

Городские сети:
г. Старый Оскол, ул. Локомотивная, Степная, пер. 3-й Степной - с 09:00-17:00.
г. Старый Оскол, ул. Комсомольская, ул. Ленина, ул. Пролетарская, ул. Революционная, ул. Урицкого - с 09:00-15:00.

Моржок (кратковременное отключение электроэнергии для оперативных переключений)
с 17 на 18 мая, с 22:00 до 06:00 часов, в этом промежутке 5-15 минут. Сборка схемы нормального питания с 18 на 19 мая, с 22:00 до 06:00 часов, в этом промежутке 5-15 минут.

пер. + ул. Каштановые, ул. Ромашковая, ул. Сталеваров, ул. Тупиковая, пер. +ул. Лазурные, пер. +ул. Усадебные, пер.+ул. Хвойные, ул. Изобильная, ул. Изумрудная, ул. Крайняя, ул. Кукушкин Хутор, ул. Центральная, ул. Радужная, ул. Спасская.

Районные сети:
Старооскольский район,
с 08:30-16:00.

г. Старый Оскол
ул. Домостроителей, ул. Неглинная, ул. Радужная, ул. Родниковая, ул. Снежная, ул. Спасская, ул. Ублинские горы

с. Воротниково
пер. 1-й Центральный, пер Центральный, ул. Береговая, ул. Сиреневая, ул. Центральная

СНТ Маришкин Сад
ул. Веселая, ул. Вишневая, ул. Крайняя, ул. Липовая, ул. Яблоневая

х. Кукушкин Хутор

Старооскольский район, с. Солдатское, пер. 1,2-й Заречный, ул. Заречная, ул. Центральная. с. Терновое, пер. Песочный.
с 09:00-17:00.
Старооскольский район, с. городище, пер. Ватутина, ул. Ленина.
с 09:00-17:00.