В округе отметили заслуги молодых старооскольцев. Церемония награждения премиями «Одарённость» и стипендиями главы администрации Старооскольского городского округа прошла в Центре молодёжных инициатив 2 сентября.
Вручены стипендии главы администрации Староосколького округа и премии «Одарённость».

Первый заместитель главы администрации городского округа – руководитель аппарата администрации Станислав Шегуров поздравил собравшихся от имени главы администрации Андрея Чеснокова и вручил награды студентам, школьникам и представителям рабочей молодёжи.

Старооскольский городской округ по возрасту жителей является одним из самых молодых в Белгородской области. Численность молодёжи в возрасте от 14 до 35 лет составляет более 64 тысяч человек. За высокие достижения в различных направлениях деятельности молодых и талантливых представителей учащейся, студенческой и рабочей молодёжи уже ряд лет подряд отмечают наградами.