Внимание! Временное отключение электроэнергии

Филиал «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 19 мая.
Внимание! Временное отключение электроэнергии.

С 9:00 до 15:00 электричества не будет на улицах Комсомольской, Ленина, Пролетарской, Революционной, Урицкого, Ерошенко, Шухова, в микрорайоне Молодогвардеец, д. 1, 1а, 2.

С 9:00 до 16:00 свет отключат на улицах Локомотивной и Степной, а также в 3-м Степном переулке.

С 9:30 и до окончания проведения аварийных работ водоканалом электричества не будет на улице Песочной.

Также с 9:00 и до 16:00 электроэнергию отключат в селе Песчанка на улицах Школьной, Спортивной, Полевой (и переулку), Зелёной и Вишнëвой. А с 9:30 и до 16:00 электричества не будет:
- в ИЖС «Казацкий» на улицах Волоконовской, Казацкой, Нижегородской и Окружной,
- в хуторе Петровском на улице Рабочей;
- в селе Незнамово на улице Зелëной.