Внимание! Отключение водоснабжения

22 мая с 9:00 до 20:00 будет прекращена подача холодного и горячего водоснабжения в микрорайоне Жукова.
Внимание! Отключение водоснабжения.

Холодной воды не будет в микрорайоне Жукова, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 24а, 29, 30, в детском саду № 31, в кинотеатре «Быль», музыкальной школе, библиотеке имени А.С. Пушкина, ТЦ «Цветофор», ресторане «Панорама».

Холодного и горячего водоснабжения не будет в домах № 49, 50, 51, 52, 53, 53а микрорайона Жукова, в детском саду № 32, в школах № 17 и № 6.
Горячей воды не будет в школе № 16 и по адресу микрорайон Жукова, 48 (РАЦ, ТЦ «МИКС»).

Это связано с запланированными работами по переврезке вновь перестроенных участков водопровода.