Внимание! Отключение водоснабжения

Старооскольский водоканал предупреждает, что 25 мая с 9:00 до 18:00 будет прекращено холодное и горячее водоснабжение потребителей всех жилых домов микрорайона Космос.
Внимание! Отключение водоснабжения.

Отключение произведут во всех жилых домах микрорайона Космос, домах № 1, 2, 3, 13, 14 микрорайона Конева, детских садах № 47 и № 65, санатории «Надежда», гостинице «Космос», коммунальных предприятиях. Также будет снижено давление холодной и горячей воды в микрорайоне Олимпийском – ограничение коснётся потребителей выше 5-х этажей.

Это связано с проведением ремонтных работ по замене неисправного пожарного гидранта и осуществления врезки для строящегося нового дома № 11 в микрорайоне Космос.