Жителей Грайворонского округа принимают в Старом Осколе

Оперативным штабом Белгородской области определены муниципальные образования, в которых развёрнуты ПВР для жителей Грайворонского округа: Губкинский, Старооскольский, Яковлевский городские округа, Ивнянский, Корочанский, Прохоровский, Ракитянский районы.
Жителей Грайворонского округа принимают в Старом Осколе.

57 ПВР максимально готовы принять 9 389 человек. В настоящее время в ПВР находятся 378 жителей Грайворонского округа.

Обращения по вопросам размещения в ПВР Староосколького городского округа принимают по телефону: (4725) 44-27-09.