Центр сопровождения инвестора

На базе департамента имущественных и земельных отношений (ул. Ленина, 82) в декабре прошлого года открылся Центр сопровождения инвестора, в котором начинающий или расширяющий свой бизнес предприниматель может получить помощь по принципу «одного окна» - начиная с простой консультации и заканчивая определением алгоритма работы. Контактный телефон: +7 (4725) 39-52-73.
Центр сопровождения инвестора.

Если вы хотите заниматься бизнесом или расширить своё дело, стоит ознакомиться со всеми мерами поддержки предпринимателей, реализуемыми в нашем округе. Уверены, что вы сможете подобрать для себя полезные направления.

По всем вопросам обращайтесь в отдел поддержки малого и среднего предпринимательства Старооскольского городского округа +7 (4725) 22-13-48,
+7 (4725) 22-58-44