692 старооскольских школьника сегодня сдают ОГЭ по истории, физике и биологии

Основной государственный экзамен служит для контроля знаний, полученных учащимися за 9 лет, а также для приёма в учреждения среднего профессионального образования. ОГЭ в Старом Осколе пройдёт 24 мая на базе трёх школ: № 6, 14 и 30.
692 старооскольских школьника сегодня сдают ОГЭ по истории, физике и биологии.
Экзамен по истории сдадут 36 человека, по физике 240, по биологии 415. Один школьник будет экзаменоваться дома, удалённо.