Внимание! Временные изменения в схеме движения пассажирских автобусов

Во время проведения мероприятий, посвящённых 105-й годовщине образования пограничной службы и празднования Дня пограничника, 28 мая временно внесены изменения в схемы маршрутов общественного транспорта.
Внимание! Временные изменения в схеме движения пассажирских автобусов.
По улице Ленина от пересечения с улицей Революционной до Комсомольской с 10:00 до 11:00 движение пассажирских автобусов, следующих по маршрутам № 2, 2А, 10, 13, 14, 103, будет организовано в прямом и обратном направлениях через улицу Пролетарскую.

С 10:30 часов до 11:00 будет прекращено движение транспортных средств по проспекту Комсомольскому от пересечения с улицей Ленина до сквера Милиционеров. Пассажирские автобусы будут осуществлять движение по мере прохождения торжественного марша и открытия автомобильных дорог.

Маршрут № 101, рейс 10:25, из села Федосеевка будет следовать до улицы Ленина.