Внимание! Временное отключение водоснабжения

1 июня с 9:00 до 20:00 в связи с устранением порыва водовода Ду-500 мм на дюкере реки Оскол будет прекращено водоснабжение всех потребителей микрорайона Звёздный. Под отключение в том числе попадут: православная гимназия, ФОК, кафедральный собор святого Александра Невского.
Внимание! Временное отключение водоснабжения.

Холодное водоснабжение будет прекращено в жилых домах № 9, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 18а, 19, 21, 24, 24а, в детских садах № 19 и 28, а также в школе № 14 микрорайона Приборостроитель.

Подвоз питьевой воды по заявкам потребителей по телефону 24-00-70.