Специалисты «Зеленстроя» продолжают украшать город

На клумбах Старого Оскола вовсю цветут петунии самых разных оттенков. Вазоны с вертикальными цветочными украшениями также заняли свои места на дорожных развязках.
Специалисты «Зеленстроя» продолжают украшать город.

Сейчас сотрудники предприятия приступили к высадке канн. Этот тропический цветок, один из самых ярких и экзотических, теперь украсит клумбы города.

В течение месяца на улицах города появятся новые виды растений, которые будут радовать жителей и гостей округа до глубокой осени.