Внимание! Временное отключение электроэнергии

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных потребительских работах с отключением электроэнергии 31 мая.
Внимание! Временное отключение электроэнергии.

С 9:00 до 17:00 электричества не будет в доме №5 на проспекте Комсомольском, в 3-м Степном переулке, на улице Степной. В этом временном промежутке на 1-1,5 часа электроэнергии не будет по адресам: ИЖС «Маришкин Лог» - на улицах Ремзев лог и Троицкой, ИЖС «Набокинские сады» - на улицах Ажурной, Душистой, Фиалковой.

С 9:30 и до 17:00 света не будет:
???? в селе Архангельское, на улицах Лесной, Дружбы, Московская;
????в селе Дмитриевка – на улицах Подлесной, Майской и во 2-м Садовом переулке;
???? в селе Хорошилово – на улицах Пасечной, Московской, Рубежной, Центральной, Заводской, Винница (и в переулках);
????в селе Песчанка – на улицах Школьной, Спортивной, Полевой (и переулок), Зеленой и Вишневой.