Нежилое помещение сдается в аренду

Департамент имущественных и земельных отношений администрации Старооскольского городского округа предлагает в аренду нежилое помещение площадью 167,9 кв. м, расположенное на первом этаже жилого многоквартирного дома в центральной части города по улице Ленина, дом 67/9 (координаты 51.300637, 37.830976).
Нежилое помещение сдается в аренду.

Ранее в помещении располагалась телерадиокомпания «Мир Белогорья». В настоящее время пустует, но может стать прекрасным местом для ведения предпринимательской деятельности (особенно актуально это, если приспособить помещение под предприятия, предоставляющие услуги населению, – ателье, частные медицинские клиники и т. д.).

Договор аренды вышеуказанного объекта заключается по итогам аукциона на право заключения договоров аренды, открытого по составу участников и форме подачи предложений о цене. Существенным условием аукциона является начальная цена (размер арендной платы в месяц), рассчитанная независимым оценщиком в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности.

Ознакомиться с условиями и порядком проведения аукциона можно в департаменте имущественных и земельных отношений администрации Старооскольского городского округа (г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 82) или по телефону (4725) 39-52-69.