Остался всего день до окончания голосования по объектам благоустройства!

Старооскольцы могут выбрать один из двух дизайн-проектов шести общественных пространств: территория в районе памятника 17 героям-бронебойщикам в селе Набокино, территория у источника Криница в селе Бабанинка, территория от проспекта Губкина до улицы Матросова, сквер «Дубки» в микрорайоне Королёва, территория в районе гребной базы вдоль улицы 17 Героев и сквер «Финист» в микрорайоне Солнечном.
Остался всего день до окончания голосования по объектам благоустройства!.
На портал 31.gorodsreda.ru от жителей округа поступило более 64 тысяч голосов! Станьте одними из тех, кому небезразличен облик родного города!