Церемонии бракосочетания призванных белгородцев продолжаются

1 октября ещё 17 жителей области, призванных в рамках частичной мобилизации, заключили браки. Ранее торжества отпраздновали 7 семей белгородцев.
Церемонии бракосочетания призванных белгородцев продолжаются.

Процедуру бракосочетания в г. Воронеже и Воронежской области организовали благодаря личной поддержке губернатора Вячеслава Гладкова. С такой просьбой к Вячеславу Владимировичу обратились во время его визита в одну из частей, где находятся мобилизованные из нашего региона.