Акция «Окна России» пройдёт в Старом Осколе

Она состоится с 8 по 12 июня по всей России.
Акция «Окна России» пройдёт в Старом Осколе.

Приглашаем жителей Старого Оскола присоединиться к акции «Окна России», посвящённой 12 Июня.

Цель акции – проявить гражданскую позицию, патриотизм. Жители города могут украсить окна домов, квартир и офисов рисунками и надписями, посвящёнными России.
Принять участие в акции может любой желающий. Для этого нужно украсить окна и опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами: #ОкнаРоссии, #МыРоссия #МыВместе,#Окна_России_Старый_Оскол и небольшим рассказом о Родине, о том, с чем она ассоциируется, и почему было выбрано именно такое оформление.