Внимание! Отключение водоснабжения

Отключение пройдет 5 июня.
Внимание! Отключение водоснабжения.

5 июня с 9:00 до 18:00 в микрорайоне Космос будет прекращено холодное и горячее водоснабжение у потребителей всех жилых домов, детского сада № 47, детского санатория «Надежда», гостиницы Космос, а также жилых домов № 1, 2, 3, 13, 14, детского сада № 65, квартала коммунальных предприятий микрорайона Конева. Горячее водоснабжение отключат у всех потребителей микрорайона Конева.

В Олимпийском микрорайоне будет снижено давление холодной и горячей воды у потребителей выше 5-х этажей.

Это связано с проведением ремонтных работ по замене неисправного пожарного гидранта и осуществления врезки строящегося нового дома.