Расходы ФОНДА МКК БОФПМСП на оказание услуги составляют не более 300 тысяч рублей на одного получателя услуги и не могут превышать предельного значения, предусмотренного направлениями расходования субсидии из бюджета Белгородской области на финансирование мероприятия.
Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства объявляет о приеме заявлений на предоставление Центром «Мой бизнес» комплексной услуги по содействию в организации импорта.

Сроки приема заявлений: с 5 по 19 июня 2023 года.

Подробная информация о проведении конкурсного отбора размещена на сайте: https://mb31.ru/mkk-bofpmsp/zakupki-mkk-bofpmsp/.

По всем вопросам можно обратиться в отдел поддержки малого и среднего предпринимательства Старооскольского городского округа +7 (4725) 22-13-48, +7 (4725) 22-58-44.