Внимание! Временное отключение электроэнергии

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских работах с отключением электроэнергии 8 июня.
Внимание! Временное отключение электроэнергии.

По ул. Локомотивной света не будет с 09:00 до 17:00. На пр-те Комсомольском, 65 будут кратковременные отключения.

В селе Лапыгино на улицах Дружбы, Строительной, Тополиной-1, Центральной отключение света планируется с 09:00 до 17:00.

В селе Новоалександровка отключат свет по улице Центральной с 09:00 до 17:00.