В связи с празднованием Дня России в режим работы внесены изменения.
Режим работы клиентских залов отделений почтовой связи Старооскольского почтамта УФПС Белгородской области АО «Почта России» в период с 10 по 13 июня.

- 10 июня (суббота) - ОПС будут работать по установленному режиму работы,
- 11 июня (воскресенье) - по установленному режиму работы в воскресенье,
 -12 июня (понедельник) - нерабочий день.

Доставка пенсий и пособий за праздничный день осуществляется в соответствии с установленным настоящим приказом режимом работы ОПС и с учётом требований нормативных документов по выплате пенсии и пособий.

Обмен почты с ОПС, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков 12 июня 2023 года не осуществляется.