В районы ИЖС организовали подвоз технической и питьевой воды

От жителей районов ИЖС поступает много обращений о проблемах с водоснабжением. Старооскольским водоканалом организован подвоз технической и питьевой воды. Объявлять о прибытии автомобилей будут по громкоговорителю, чтобы жители точно не пропустили возможность получить воду.
В районы ИЖС организовали подвоз технической и питьевой воды.

Подробнее в карточках.

Если у вас есть проблемы с водоснабжением, но вашей улицы нет в списках, вы можете оставить заявку на привоз воды по следующим номерам телефонов: 112 или 44-11-51, 24-00-70, 8 (905) 040-75-50.