Совет территории № 3

19 июня было организовано общее собрание органа общественной самодеятельности «Совет территории № 3 Старооскольского городского округа».
Совет территории № 3.

Мероприятие прошло в здании СШОР «Юность», располагающемся в пределах границ Совета территории. Присутствовали жители, представители управляющих компаний, иных организаций, департаментов администрации округа по направлениям, Общественной палаты округа.

Состоялся конструктивный разговор, в ходе которого затронули проблемы проживающих в избирательном округе № 3 (микрорайоны Весенний, Молодогвардеец, Приборостроитель, Юность и улица Стойло, где проживают около 16 тыс. человек). Обсудили исполнение наказов избирателей в 2023 году. Была предложена кандидатура депутата Совета депутатов Старооскольского городского округа от избирательного округа № 3 Олега Гришина на должность председателя комитета Совета территории № 3 Старооскольского городского округа и поддержана единогласно.

В Староскольском городском округе создан 31 Совет территории (12 – по одномандатным округам и 19 - в каждой сельской территории).