Общественники и организации продолжают помогать в пунктах временного размещения

Совместно с отделом по взаимодействию с НКО администрации округа общественники и волонтёры стараются помогать жителям, которые были вынуждены покинуть свои дома на приграничных территориях.
Общественники и организации продолжают помогать в пунктах временного размещения.

Они осуществляют заказ, сбор, доставку необходимых вещей жителям ПВР: одежды, медикаментов, средств гигиены, посуды, постельных принадлежностей, продуктов, детского питания, кормов для животных и многого другого.

Так, руководитель и сотрудники барбершопа Mr.Shelby вместе с представителями благотворительного фонда «Святое Белогорье против детского рака» приехали в пункт временного размещения, чтобы подстричь проживающих там людей.