Внимание! Временное перекрытие движения!

Уважаемые старооскольцы! В связи с проведением фермерской ярмарки сельскохозяйственной продукции въезд на парковку ТЦ «Спутник-Оскол» со стороны проспекта будет перекрыт 25 июня с 8:00 до 15:00, также будет приостановлено движение транспортных средств на парковке в зоне торговли. Проезд на территорию торгового центра будет открыт со стороны улицы Мичурина.
Внимание! Временное перекрытие движения!.

Схема в прикреплённом изображении.

Также в связи с временным прекращением движения автомобильного транспорта на парковке у ТЦ Спутник-Оскол на время проведения ярмарки 25 июня  с 08:00 до 15:00  временно внесены изменения в схемы движения маршрутов № 11 «Автовокзал – ЗАО Канат – Студенческий» и № 21 «Кондитерская фабрика – Студенческий» исключён остановочный пункт «ТЦ Спутник Оскол».